Первый запуск продукта Tecnifibre, разработанный для уменьшения воздействия на окружающую среду, является обязательством.
Эта техническая футболка изготовлена из 100% переработанного полиэстера, половина которого происходит от теннисных струн. Помимо производства продукта Tecnifibre стремится создать программу сбора использованных полиэстеровых струн всех брендов.
В 2024 году коллекция будет запущена во Франции примерно в двадцати специализированных теннисных магазинах, оборудованных коллекционерами: настоящая революция для бренда и теннисного рынка! Технически это самая легкая футболка, разработанная брендом, изготовленная из мягкого, удобного прилегающего к коже трикотажа.
Этот материал прочен благодаря антиабразивным свойствам струн и дышащий: не используется химическая обработка. На материал наносится только натуральная антибактериальная обработка на основе ионов серебра, чтобы предотвратить размножение бактерий пота, вызывающих неприятные запахи.
Что касается дизайна, графика гармонично вписана в материал, а градиентное переплетение символизирует логотип Tecnifibre.
ДОЛЖНЫЙ: 120 граммов
СТОЙКИЙ: Полиэстер из веревок, устойчивых к истиранию
ДЫХАЮЩИЙ: Без химической обработки для улучшенной воздухопроницаемости
БЕЗ ЗАПАХА: Антибактериальная обработка с интегрированными ионами серебра, что предотвращает размножение бактерий, связанных с потом, которые являются причиной неприятных запахов.
Стандартный крой
Сублимационный дизайн
Трехцветная лента внизу слева спереди
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Tecnifibre |
| Страна производитель | Франция |
| Пол | Женский |
| Вид изделия | Футболка |
| Материал | Полиэстер |
| Цвет | Синий |
| Состояние | Новое |
| Вид спортивной формы | Одежда для тенниса |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер женской одежды | XS |
- Цена: 2 050 ₴






